София Солтес Мода украшения Нео София Солтес

Кинематографичные украшения Lutiki, которые эффектно дополнят ваш образ

Сейчас читают: 646
elle.ru

Киевский бренд украшений LUTIKI — тот самый случай, когда каждая новая коллекция — абсолютное попадание в самое сердце. В этом сезоне основательница бренда Соня Солтес посвятила новый кампейн изучению сакральных смыслов города, в котором она создает украшения бренда.

Вместе с фотографом Василиной Врублевской дизайнер в течение нескольких дней делала снимки в городе — без раскадровки, профессиональных моделей и других атрибутов съемок.«С Василиной мы задались вопросом: может ли украшение преображать не только человека, но и среду обитания, — говорит дизайнер бренда Соня Солтес. — Мы обращаем внимание на привычки, которые остаются незамеченными: ношение резинки-спирали на запястье или пластикового крабика для волос, посаженного на сумку.

Меняя их свойства, происходит превращение из повседневных предметов в объекты желания».Новая коллекция уже доступна на сайте бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA