Сан-Франциско вода спорт Модные украшения Сан-Франциско

Не разлей вода: два «морских» украшения, которые вы не захотите снимать

Сейчас читают: 725
elle.ru

Аксессуары вообще и украшения в принципе сообщают гораздо больше о его хозяине, чем может показаться на первый взгляд, но чтобы понять это, требуется освоить ювелирный язык.

Подобно цветам или положению веера в XIX веке, серьги, кольца, подвески и браслеты сообщают о статусе, настроении и даже вкусах владельца.В последнее время популярность набирают «нишевые» украшения для той или иной касты единомышленников.

Tiffany & Co. создавали подвески для участников марафона Nike в Сан-Франциско, российская марка Exclaim вместе с теми же Nike представила 12 предметов в виде судейского свистка, гантелей и других атрибутов.

Другой российский бренд — Core — сначала придумал коллекцию украшений для бегунов, теперь — для пловцов.В капсулу вошли два предмета, связанные с водой: серебряный кольцо-кулон Water, напоминающее застывшую волну, и кулон-бусина Bosphorus, где с одной стороны выгравирована дистанция заплыва (6,5 км), а с другой — очертания пролива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA