Кейт Миддлтон принц Уильям Англия жизнь Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон поддержала модный тренд на блузки с кружевным воротником

Сейчас читают: 586
wmj.ru

В Великобритании продолжаются мероприятия, посвященные национальному Дню памяти павших. Ранее Герцогиня Кембриджская вместе с другими членами королевской семьи участвовала в траурном митинге в честь солдат, погибших за родину, а теперь провела онлайн-встречу с вдовами некоторых из них.

И если для первого события Кейт Миддлтон строгое пальто с эполетами и шляпку, то во время группового звонка предстала в более женственном образе.Супруга принца Уильяма выбрала для мероприятия винтажную блузку.

Акцент в образе Кейт поставила с помощью отложного кружевного воротника черного цвета. Эта деталь гардероба была популярна в коллекциях минувшего сезона, но Герцогиня Кембриджская продлила жизнь тренду.

На краю воротничка Кейт закрепила символ Дня памяти — аппликацию цветка красного мака.При всей сдержанности образа он оказался далек от строгой классики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA