Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Сша День отца Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Сша

Кэтрин Макфи поделилась первой фотографией лица сына Дэвида Фостера в честь Дня отца

Сейчас читают: 400
starslife.ru

Певица из шоу «American Idol» поделилась серией милых фотографий вместе с мужем, когда она чествовала его в День отца.Кэтрин МакФи впервые показала лицо своего сына Ренни на фотосете, посвященном ее мужу Дэвиду Фостеру, в День отца в воскресенье, 19 июня.

38-летняя певица восхитила своего 72-летнего мужа и показала, что она так счастлива, что создала с ним семью в подписи к милому Instagram, которое вы можете увидеть здесь. «Счастливому отцу, мужчине @davidfoster, который любит меня так, как я могла только мечтать, и который сделал меня полноценной в жизни, сделав меня мамой», — написала она.Публикация от Katharine McPhee Foster (@katharinefoster)На милой фотографии Дэвид держал Ренни, когда он и Кэтрин позировали для фото.

Поскольку пара была очень закрытой в отношении своей семьи, поклонники певицы впервые видят ее маленького мальчика. Певица продолжила в подписи, говоря о том, как сильно она любит семью, которую они создали с Дэвидом три года назад. «Я люблю нашу маленькую семью.

Я люблю нашу большую семью. Вы НИКОГДА не жаловались на то, что ваша жизнь теперь немного изменилась», — написала она. — Вы только что сделали появление Ренни на свет абсолютной радостью для меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA