Бритни Спирс Сэм Асгари Дэвид Банда Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Madonna Нео Бритни Спирс Сэм Асгари Дэвид Банда Нью-Йорк Нью-Йорк

Поцелуй с девушкой на сцене, сын на подтанцовке — чем запомнилось выступление Мадонны в Нью-Йорке

Сейчас читают: 319
spletnik.ru

Мадонна и Tokischa На днях Мадонна дала концерт в Нью-Йорке, приуроченный к празднованию Месяца гордости. Напомним, что в июне во многих странах мира проходят мероприятия, призванные привлечь внимание к проблемам ЛГБТ-сообщества.

Будучи признанной защитницей прав меньшинств, Мадонна не осталась в стороне и устроила грандиозное представление, пригласив выступить на нем известных дрэг-квин, принимавших участие в шоу "Королевские гонки Ру Пола".

Однако наибольшее внимание общественности привлекло выступление Мадонны с доминиканской рэп-исполнительницей Tokischa, прославившейся в сети эпатажным поведением.

Артистки исполнили дуэтом песню Hang Up, завершив номер поцелуем. Поклонники поп-дивы тут же принялись сравнивать его с легендарным поцелуем Мадонны и Бритни Спирс на церемонии MTV VMA в 2003 году, который певицы, кстати, недавно повторили на свадьбе Бритни и ее возлюбленного Сэма Асгари.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA