Екатерина Шпица Алиса Фрейндлих Екатерина Семенова Татьяна Абрамова Лариса Лужина Оксана Сташенко Александр Котт Россия Тобольск Екатерина Шпица Алиса Фрейндлих Екатерина Семенова Татьяна Абрамова Лариса Лужина Оксана Сташенко Александр Котт Россия Тобольск

Катерина Шпица уехала в Сибирь

Сейчас читают: 941
7days.ru

Катерина стала гостьей Первого открытого российского фестиваля современного и актуального кино «Алафейская гора», который сейчас там проходит.«Я впервые в Тобольске, и это любовь с первого взгляда!

Считаю, что его жителям очень повезло! Столько здесь красивых зданий, музеев, и при этом такой простор! Обязательно хочу вернуться в Тобольск летом», — поделилась актриса впечатлениями с 7Дней.ru.Вместе с другими гостями и участниками фестиваля Катерина побывала на экскурсии в местном Кремле — единственном каменном Кремле в Сибири, созданном в XVII—XVIII веках.

Город Тобольск был основан в 1587 году. А в 17 веке он стал столицей Сибири. На церемонии открытия фестиваля Катерина Шпица трогательно исполнила песню Шарля Азнавура «Вечная любовь» на русском и французском языках.

Для торжественного мероприятия актриса выбрала роскошное золотое платье, расшитое пайетками. Звёздными гостями открытия также стали Лариса Лужина, Оксана Сташенко, Александр Котт, Татьяна Абрамова, Юрий Беляев, Дмитрий Ермак, Владислав Шкляев, Катя Семенова,  Игорь Скрипко и др.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA