Наталья Поклонская Екатерина Гордеева Россия Украина республика Крым Луганская обл. Кабо Верде Политперсоны Нео Конфликт на Украине Наталья Поклонская Екатерина Гордеева Россия Украина республика Крым Луганская обл. Кабо Верде

Наталья Поклонская дала интервью Катерине Гордеевой: "Я гражданка России, но украинка"

Сейчас читают: 927
spletnik.ru

Наталья Поклонская Заместитель главы Россотрудничества, в прошлом прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская стала героиней нового выпуска YouTube-проекта "Скажи Гордеевой".

Поклонская родилась в Луганской области и работала в органах прокуратуры Украины. Всероссийскую известность она обрела весной 2014 года, после присоединения Крыма.

Должность прокурора Крыма Поклонская занимала до октября 2016-го, той же осенью была избрана депутатом Госдумы от "Единой России".

В начале прошлого года в связи с "изменившимися личными обстоятельствами" отказалась от должности посла Российской Федерации в Кабо-Верде, на которую была назначена за три месяца до этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA