сад клематис лаванда

Как вырастить лаванду, клематисы и крупнолистные гортензии в Сибири

Сейчас читают: 474
sadogorod.club

хозяйке сада "покорились" клематисы, лаванда, азалии. Есть на участке место пруду, огороду и клумбе в японском стиле. При этом в загородном доме семья проживает не постоянно (в ближайших планах перебраться туда насовсем).

Мы попросили Ольгу познакомить наших читателей с ее удивительным садом, а также рассказать о некоторых нюансах цветоводства в Сибири.Ольга, у вашего сада богатая история.

Расскажите, пожалуйста, о ней подробнее. Фото Ольги Лаврентьевой– Сад – мое родовое гнездо. Конечно, он очень изменился за такой большой срок.

Именно я активно занимаюсь им около шести лет. Есть в нем уголки, которые практически не требуют ухода, а есть и такие, где для поддержания красоты приходится трудиться.Сад заложили еще бабушка с дедушкой, в то время он выглядел как и все сады вокруг: основная площадь отводилась под огород.Вы частично сохранили эту традицию, и на участке по-прежнему осталось место для огорода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA