Минск Гомельская обл. родители Интересно Нео Минск Гомельская обл.

Сергей уехал с семьей из Минска в Гомельскую область и рассказывает о бюджете

Сейчас читают: 205
porosenka.net

"Я бы и хотел зарабатывать больше жены, но пока ни разу не получилось"- Мы с женой около восьми лет прожили в Минске на съемной квартире, пока она училась в медицинском университете.

Тогда было тяжело, денег постоянно не хватало. Но нам очень помогали ее родители: присылали сумки продуктов из деревни, закатки разные и всегда куда-то в карман клали денежку, хотя мы не просили.Я был в армии по контракту, потом ушел и много где за это время поработал, у меня уже даже закончилась трудовая книжка.

В 17 лет был слесарем, потом на разных строительных и отделочных работах, сейчас работаю водителем на предприятии связи.Когда у жены стало подходить время окончания учебы и предстояло распределение, стали думать, куда отправимся.

В итоге решили, что к моему отцу в Петриков: там у меня и друзей больше, и не так дорого, как в Минске, но и не так депрессивно, как в селе в Лунинецком районе, откуда жена.Сразу после окончания университета жена ушла в декрет, но вышла из него раньше срока, то же самое и после второго декрета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA