Наталия Мищенко НОВОСТИ философия жизни Наталия Мищенко

Кармолог Наталия Мищенко: как проживать с удовольствием каждый свой день

Сейчас читают: 913
fokus-vnimaniya.com

Как человек, чье детство прошло в откровенной нищете, сегодня я очень ценю свое время и образ жизни, который мне доступен. Я работаю в отеле, организовав рабочий будний день таким образом, что ежедневно в одно и то же время посещаю занятия йогой или сеанс массажа.

Но суть в том, что вершиной собственного менеджмента жизни стало отсутствие поездок в нужное место для того, чтобы пройти эти процедуры.

Личный тренер и массажист приходят прямо ко мне в отель в назначенный час для того, чтобы сделать свое дело. Что я выигрываю от этого?

Конечно, время и не только. Я экономлю свои эмоции, свой энергетический потенциал, который направляю в нужное русло. Я избегаю парковок, неприятного ощущения, когда после тренировки, взмыленная и разгоряченная, я вынуждена была садиться в холодную машину, чтобы затем загрузить свой мозг принятием миллиона решений на каждом пешеходном переходе, на каждом светофоре, на каждом повороте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA