Россия Лос-Анджелес штат Аризона штат Канзас Россия Лос-Анджелес штат Аризона штат Канзас

Канзас-Сити Чифс в третий раз в истории стал победителем Супербоула

Сейчас читают: 855
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотоснимок:Getty Images Канзас-Сити Чифс стал победителем Супербоула, обыграв Филадельфию Иглз в финальном матче Национальной футбольной лиги (НФЛ).Матч состоялась в Глендейле, штат Аризона, получи стадионе Стейт Фарм.Держи бумаге Иглз и Чифс были двумя лучшими командами в этом сезоне.

У них был ровный показатель побед и поражений (16-3) и обе набрали точно по 546 очков.Сейчас смотрят Однако в решающем матче лучшими были Чифс, обыгравшие своих оппонентов со числом 38:35 (7:7, 7:17, 7:3, 17:8).Самым ценным игроком матча признали Патрика Махоумса изо Канзас-Сити.

Ранее его признали MVP лиги.Занимательно, что Махоумс только одиннадцатый доминошник в истории, выигравший Супербоул и ставший MVP лиги и финала НФЛ.

Дьявол также первый, кому сие удалось с 1999 года.В (видах Канзас-Сити это беспристрастный титул в истории. Раньше они становились чемпионами в 1969 и 2019 годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA