Жерар Пик Роман Полянский Алина Гросу Клара Чиа Россия Мексика Испания звёзды Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Роман Полянский Алина Гросу Клара Чиа Россия Мексика Испания

"Я чувствую себя полноценной": Шакира рассказала, какой стала ее жизнь после разрыва с Жераром Пике

Сейчас читают: 862
hochu.ua

Популярная колумбийская певица Шакира рассказала, что после расставания с испанским футболистом и бывшим защитником сборной Испании и "Барселоны" Жераром Пике почувствовала внутренние изменения.

О своей трансформации она рассказала в интервью изданию Mirror. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам артистки, она вышла из болезненного разрыва полноценной и теперь чувствует себя самодостаточной.

Также она отметила, что раньше верила в то, что женщине обязательно нужен мужчина, но сейчас ее мнение изменилось. Читать также Перенесла операцию, помогала переселенцам и рассталась с актером: Алина Гросу рассказала, каким был ее год после начала полномасштабной войны Теперь я чувствую себя полноценной, потому что я завишу только от себя,— заявила Шакира.Знаменитость также не обошла стороной и новую возлюбленную экс-супруга Клару Чиа Марти, которая и послужила причиной их развода.

Она в беседе с мексиканским журналистом Энрике Асеведо отметила, что "в аду есть место для женщин, которые не поддерживают других женщин".Шакира добавила, что после развода сосредоточилась на себе и воспитании сыновей от Пике.У меня тоже была мечта о семье, где у детей мама и папа под одной крышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA