Дональд Трамп Владимир Путин Канье Уэст Россия Сша Москва Судан Религия Дональд Трамп Владимир Путин Канье Уэст Россия Сша Москва Судан

Канье Уэст запланировал визит в Россию, рэпер желает встретиться с Владимиром Путиным

Сейчас читают: 651
starslife.ru

О том, что рэп-исполнитель Канье Уэст хотел отправиться в Россию со своим турне рассказал его личный представитель Амир Судар.

Мужчина также подтвердил эту информацию несколько раз для разных изданий.Амир Судан сообщил, что Канье Уэст планирует большую часть времени проводить именно в Российской федерации, то есть эта страна станет для него “вторым домом”.

В первую очередь Канье едет в Россию для заключения деловых договоров. Дело в том, что у рэпера запланированы встречи с российским миллиардером Арасом Агаларовым, который имеет азербайджанское происхождение.

Кстати, Арас тесно сотрудничает с бывшим президентом США Дональдом Трампом.Далее Уэст планирует дать несколько концертов в Москве. Эти концерты будут необычным шоу, а неким гибридом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA