Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс Питер Артемьев Сша Нью-Йорк Париж Дрейк Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс Питер Артемьев Сша Нью-Йорк Париж

До Канье Уэста Джулия Фокс встречалась с рэпером Дрейком

Сейчас читают: 221
starslife.ru

Источник сообщает, что у Джулии Фокс был «горячий и тяжелый» роман с Дрейком… и Йе знает об этом все!Похоже, что у Джулии Фокс был тайный роман с Дрейком до того, как она начала встречаться с его бывшим заклятым врагом Канье Уэстом, об этом сообщает издание «Page Six».

У 31-летней модели и 35-летнего рэпера Hotline Bling, как сообщается, были «горячие и тяжелые» отношения, которые начались в феврале 2020 года после того, как Дрейк связался с ней в Instagram, чтобы похвалить ее за роль в «Неограненных драгоценностях».

И чтобы ответить на всеобщий вопрос… да, Канье, которого впервые связали с Джулией в канун Нового года, знает все о свидании и «не в восторге», как сообщает издание.Источники издания утверждают, что Джулия и Дрейк впервые встретились в отеле Bowery в Нью-Йорке после того, как отношения Джулии с отцом ее ребенка Питером Артемьевым внезапно резко ухудшились.

На следующий день после их свидания в Big Apple Дрейк якобы появился в Bloomingdale’s, чтобы нанести визит Джулии, пока она занималась рекламной работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA