Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк

Канье Уэста не впустили в дом Ким Кардашьян к детям, потому что там был Пит Дэвидсон

Сейчас читают: 647
starslife.ru

Канье Уэст утверждал, что его старшая дочь Норт попросила его зайти в дом Ким Кардашьян, но его туда якобы не пустили.44-летний Канье Уэст утверждает, что не мог войти в дом своей бывшей жены, 41-летней Ким Кардашьян.

Дизайнер Yeezy говорит, что инцидент произошел из-за того, что «новый бойфренд» Ким, 28-летний Пит Дэвидсон находился в поместье. «Ранее на этой неделе, в понедельник, когда я пошел забирать детей из школы, охрана остановила меня у ворот.

Так что в тот момент между мной и моими детьми стояла безопасность, и этого не должно было случиться», — сказал Канье ведущему Hollywood Unlocked Джейсону Ли для Entertainment Tonight.В этот момент его старшая дочь, 8-летняя Норт Уэст, хотела, чтобы ее отец пришел в дом, чтобы показать ему что-то. «Но я не хотел спорить об этом.

Так что я просто расслабился, отвел своих детей в школу, а потом забрал их обратно», — продолжил Канье. «Я за рулем. Я возвращаю их, и Норт говорит: «Я хочу, чтобы ты поднялся наверх, и кое-что увидел».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA