Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Джулия Фокс

Друзья Канье Уэста не верят, что он забыл Ким Кардашьян, а Джулия Фокс нужна лишь для ревности бывшей

Сейчас читают: 195
starslife.ru

Канье Уэст закрутил роман с Джулией Фокс, но друзья Йе не совсем убеждены в том, что он выбросил свой брак с Ким Кардашьян из своих воспоминаний.Ким Кардашьян занята развитием отношением с новым молодым человеком, 28-летним комиком Питом Дэвидсоном, и в ожидании того, чтобы быть экс-женой для Канье Уэста, который уже завязал роман с Джулией Фокс.

Итак, все хорошо, верно? Не совсем — по крайней мере, не для ближайшего окружения Йе. В то время как его друзья «очень рады, что он нашел кого-то, кто делает его счастливым», источник близкий к Йе сообщает, что они не думают, что рэпер завершил романтическую историю с 41-летней Ким.

Друзья Йе знаю, что он пережил тяжелый год после развода и что он заслуживает счастья. Они рады, что он прилагает усилия, чтобы проявить себя, потому что у него большое сердце и много любви, которую он может отдать.

Это скажет любой, кто его знает».«Но, — говорит инсайдер, — им трудно поверить, что Канье действительно забыл Ким и полностью ушел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA