Владимир Путин Алексей Навальный Россия Германия Политика интервью НОВОСТИ Владимир Путин Алексей Навальный Россия Германия

Алексей Навальный дал интервью журналу Time: о политике, Путине и жизни в тюрьме

Сейчас читают: 598
spletnik.ru

Алексей Навальный Оппозиционный политик Алексей Навальный дал большое интервью журналу Time и попал на обложку издания. В интервью Навальный рассказал о своей жизни в тюрьме, поделился мнением о государственной политике Владимира Путина и многом другом.

В течение нескольких месяцев Навальный обменивался письмами с журналом Time, отвечая на вопросы журналистов и делясь мнением о будущем оппозиционного движения в России, а также рассказывая о своей жизни в тюрьме.

Навальный вернулся в Россию год назад. Несколько месяцев он провел в Германии, где проходил реабилитацию после отравления. После возвращения в Россию он был заключен под стражу по уголовному делу 2014 года, которое было признано неправомерным Европейским судом по правам человека.

Навальный рассказал, что заключенные, которые отбывают срок вместе с ним, боятся с ним говорить, опасаясь сказать что-то лишнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA