Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста Адам Сендлер Джулия Фокс Нью-Йорк Париж жизнь Нео Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста Адам Сендлер Джулия Фокс Нью-Йорк Париж

Кто такая Джулия Фокс – новая девушка Канье Уэста

Сейчас читают: 172
vogue.ua

На днях Канье Уэст официально вышел в свет со своей новой девушкой Джулией Фокс – пара прибыла на Неделю высокой моды в Париже, где с удовольствием посещает показы любимых дизайнеров.

Рассказываем, что нужно знать о новой спутнице американского рэпера, на которую сегодня обращено внимание всего мира. Не зря Канье Уэста называют настоящим Пигмалионом – он умеет преобразить человека рядом с тобой, буквально "оживить" его.

Так когда-то случилось с Ким Кардашьян, превратившейся рядом с ним в модную икону, так происходит и с Джулией Фокс, только появившейся на орбите Уэста.

Оказывается, что пара познакомилась не очень давно – их судьбоносная встреча произошла накануне Нового года. Джулия Фокс родилась в 1990 году в Милане в итальяно-американской семье, проведя первые годы жизни с дедушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA