Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст

Канье Уэст в бешенстве: дочь Норт красится и публикует ролики в TikTok

Сейчас читают: 583
starslife.ru

Канье Уэст не в восторге от того, что Норт уже красит губы помадой для съемок видеороликов в TikTok, и он обязательно позволит своей бывшей жене Ким Кардашьян услышать об этом.44-летний Канье Уэст делится своей точкой зрения.

Рэпер недоволен обращением с ним его бывшей жены Ким Кардашьян, 41 год, или тем, как она позволяет его дочери Норт Уэст, 8 лет, вести себя на TikTok. «У моих двоюродных братьев было две директивы при встрече с Ким — я сказал: «Я хочу, чтобы ты пошел и поговорил с Ким», потому что я не хочу разговаривать с ней и вступать в спор», — сказал он Джейсону Ли на HollywoodUnlocked.«Я сказал ей две вещи: я не буду ощущать, что мои дети в безопасности, когда они активно пользуются социальными сетями, а также скажи ей, чтобы моя дочь не красила губы помадой в TikTok», — продолжил он. «И вообще не вести свою страницу в TikTok, если я этого не одобряю.

И я сказал это после того, как это было сделано без моего ведома. А потом это случилось снова. Так что я чувствую, что она дразнит медведя, или пытается настроить меня против себя, или создать этот сумасшедший нарратив».Он имеет в виду TikTok, где Норт нанесла себе розовые тени для век, красный нос и коричневую помаду, подражая собаке Гринча Максу.

В видео она синхронизирует губы с одним из монологов Гринча. В то время как ее макияж настолько актуален, что можно предположить, что ее мама помогла ей, она также загрузила видео о том, как она делает учебник по макияжу своего оленьего образа.Разглагольствования рэпера, исполнителя сингла «Сильнее» прозвучали после того, как его бывшая жена Ким Кардашьян, как сообщается, помешала ему видеться с детьми и воспитывать их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA