Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Англия Лос-Анджелес balenciaga Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Англия Лос-Анджелес

Почти обнаженная Джулия Фокс в рукавах-перчатках целует Канье-Йе ради миллионной аудитории

Сейчас читают: 828
elle.ru

На эксклюзивных кадрах, полученных британским таблоидом Daily Mail, Канье Уэст и его новая подруга Джулия Фокс принимают участие в сексуальной фотосессии, рекламирующей предстоящий новый альбом рэпера — Donda 2.

Известно, что музыкант не только выпустит треки, но и сопровождающий фильм со своей девушкой-актрисой в главной роли.На снимках пара очень убедительно играет на камеру любовь, обнимая и целуя друг друга.

Модные образы обоих — очередная «вариация на тему» от Balenciaga. Черные брюки Джулии, которые спускаются все ниже и ниже бедер, на этот раз дополнены драпировкой-затяжкой сзади с push up эффектом (эту модель уже прозвали брюки-стринги).

А «голое» бюстье идет в комплекте с рукавами-перчатками. Канье тоже в своем модном репертуаре: черной майке с бицепсами напоказ, кожаных брюках и фирменной балаклаве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA