Канье Уэст Джулия Фокс Лос-Анджелес Мадонна Документальный фильм Канье Уэст Джулия Фокс Лос-Анджелес

Мадонна пригласила на ужин в ресторан сразу нескольких знаменитостей

Сейчас читают: 827
starslife.ru

Помимо Канье Уэста и Джулии Фокс были еще другие приглашенные звезды, однако все внимание Мадонны было направлено на знакомство с актрисой и моделью.

Певица опубликовала на своей официальной странице в Инстаграм фотографии того, как прошла встреча.Итак, провести вечер в компании Мадонны согласились: Канье Уэст и Джулия Фокс, Антонио Браун и Флойд Мэйуэзер.

Все знаменитости собрались в ресторане Лос-Анджелеса три дня назад. Певица призналась, что такая вечеринка звезд получилась случайно, однако знаменитости собрались не просто так — они оговаривали новый совместный проект.“Сходила на ужин с Джулией, чтобы оговорить детали моего фильма… Неожиданно к нам присоединились еще несколько человек” — пишет Мадонна под своей публикацией.Поп-певица также добавила, что она планирует создать проект, о котором раньше никому не рассказывала.

Подробностей знаменитость не сообщила, но исходя из подписи публикации, можно предположить, что звезда собирается снимать документальный фильм о своей личной жизни и карьере.Мадонна разместила фотографии, которые показывают, что атмосфера ужина была очень непринужденная и веселая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA