Ким Кардашьян царица Клеопатра Джулия Фокс Нью-Йорк Париж удовольствие знаменитости Нео Ким Кардашьян царица Клеопатра Джулия Фокс Нью-Йорк Париж

Канье Уэст дебютировал со своей новой подружкой на красной дорожке

Сейчас читают: 936
7days.ru

Канье Уэст, который до сих пор не завершил свой бракоразводный процесс с Ким Кардашьян, в первый раз появился на светском мероприятии со своей новой девушкой — актрисой Джулией Фокс.

Он привез ее в Париж на Неделю мужской моды. Об этом сообщило издание People.44-летний Канье и 31-летняя Джулия пришли вместе и прогулялись по красной дорожке как почетные гости модного шоу Kenzo, на котором была показана новая коллекция бренда.

Уэст и его подружка эффектно обставили свой дебют. Хотя оба облачились по такому случаю в джинсовые ансамбли, заурядными их наряды назвать было никак нельзя.

Канье дополнил куртку и джинсы массивными байкерскими сапогами и такими же перчатками. А облачение Джулии состояло из чрезвычайно короткой курточки с подчеркнутым строчкой бюстом и джинсов очень низкой посадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA