Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Скотт Трэвис Скотт Дисик Пит Дэвидсон Kim Kardashian Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Kanye West Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Кортни Кардашьян Скотт Трэвис Скотт Дисик Пит Дэвидсон Kim Kardashian Лос-Анджелес

Канье Уэст намекнул, что это Крис Дженнер виновата в том, что секс-видео с Ким Кардашьян попало в сеть: "Мои дети не будут сниматься в секс-видео"

Сейчас читают: 201
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Канье Уэст  опубликовал в инстаграме* свою личную переписку с бывшей женой Ким Кардашьян. В ней Канье говорит, что "порнография разрушила его семью" и критикует свою тещу Крис Дженнер.

Эти признания он сделал, отвечая на сообщение Ким, в котором та просила оставить в покое ее мать. От моей мамы: "Пожалуйста, скажи ему, чтобы он перестал упоминать мое имя.

Мне почти 67 лет и я уже не в состоянии справляться с таким. Я постоянно переживаю из-за этого". Канье ответил на это сообщение так: Мои дети не будут сниматься для Playboy и секс-видео.

В сети сделали выводы, что таким образом Канье критикует Крис Дженнер и ее методы воспитания детей и намекает на то, что скандальное секс-видео с участием Ким Кардашьян было слито в сеть по решению Крис Дженнер с целью пиара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA