Ким Кардашьян Kim Kardashian Нью-Йорк Нью-Йорк Fendi KUWTK Ким Кардашьян Kim Kardashian Нью-Йорк Нью-Йорк

Псориаз не помеха: Ким Кардашьян не стесняется надевать откровенные наряды

Сейчас читают: 107
starslife.ru

Красавица-бизнесвумен, основательница бренда SKIMS появилась на показе FENDI в сногсшибательном прозрачном платье и потрясающих аксессуарах.Ким Кардашьян обладает талантом заставить разинуть рот окружающих, куда бы она ни пошла.

Она прибыла на показ FENDI в Нью-Йорке в пятницу, 9 сентября, в прозрачном металлическом платье, дав Неделе моды в Нью-Йорке (NYFW) урок достоинств демонстрации максимального количества оголенного тела.

41-летняя мать четверых детей была одета во впечатляюще уникальное сетчатое платье с длинными рукавами, закрывающими ее руки.

Она разделила свои платиновые светлые локоны и снова собрала их в хвост. Основатель средств по уходу за кожей SKKN привнесла полный гламур с ее макияжем нейтральных тонов и взглядом дымчатых глаз и аксессуарами с крошечной подходящей сумкой и босоножками с ремешками на массивных каблуках, но, похоже, отказалась от украшений, поскольку ее платье сверкало большим количеством блеска.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)В то время как икона реалити-шоу KUWTK, казалось, с полной уверенностью носила обнажающее кожу платье, ранее она рассказывала о своей борьбе с кожным заболеванием, называемым псориазом, что в конечном итоге вдохновило ее на создание собственной линии по уходу за кожей SKKN. «Мне стало очень комфортно с моим псориазом», — написала она в сентябре 2019 года в своем блоге для Poosh, сайта, посвященного образу жизни ее сестры Кортни. «Независимо от того, где он находится на моем теле, иногда я могу его показать, а иногда я не хочу, чтобы он отвлекал, поэтому я покрываю его косметикой для тела», — сказала она фанатам: «Если у вас псориаз, вы не можете позволить этому разрушить вашу жизнь или взять верх над вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA