Ким Кардашьян Хейли Бибер Криштиану Роналду Кейт Хадсон Венгрия люди знаменитости Нео Ким Кардашьян Хейли Бибер Криштиану Роналду Кейт Хадсон Венгрия

Пилатес: тише едешь — дальше будешь

Сейчас читают: 402
shape.ru

Ученые University of Hertfordshire доказали, что этот популярный вид физической активности, несмотря на низкую интенсивность, способен принести большую пользу вашему здоровью. Популярность пилатеса в последнее время резко возросла, благодаря поддержке знаменитостей, в том числе теледивы Ким Кардашьян, модели Хейли Бибер и актрисы Кейт Хадсон.

Даже элитные спортсмены, такие как Криштиану Роналду и Энди Маррей, включают в свои тренировки ту или иную форму пилатеса, чтобы улучшить свои фитнес-результаты.

Существует два основных вида пилатеса. Самый простой — это мат-пилатес, для практики которого вам нужен только коврик, упражнения можно выполнять как дома, так и на занятиях в зале.

Другой вид пилатеса (который становится все более популярным) — реформ-пилатес, с использованием специализированного устройства — риформера, который похож на деревянное основание кровати с плоской платформой на ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA