Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж жизнь родители Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Джордж

«Бедный Джордж!»: почему весь мир жалеет сына Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 953
7days.ru

7-летнему принцу Джорджу, внуку королевы Елизаветы, вчера пришлось пережить жесточайшее разочарование. Дело в том, что родители взяли его с собой на футбольный матч, который должен был, как надеялись принц Уильям и Кейт Миддлтон, стать триумфом национальной британской сборной на чемпионате мира по футболу.

Увы, англичане потерпели поражение от итальянцев со счетом 2:3. И юный принц был так расстроен этим, что родители не смогли его утешить.

В начале игры, появившись на стадионе Уэмбли, где проходил матч, Джордж просто сиял. Он был очень горд тем, что родители всего во второй раз в его жизни взяли с собой сына на мероприятие, которое должно было закончится в то время, когда мальчику было положено уже быть в постели.

К тому же, ему разрешили одеться как взрослому. Юный принц был в костюме и белой рубашке с полосатым галстуком — как и его отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA