Сша Украина Антарктида родители животные НОВОСТИ Сша Украина Антарктида

Какой же он милый! Возле станции "Вернадского" родился первый в этом сезоне пингвиненок (ФОТО)

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Возле украинской антарктической станции "Академик Вернадский" на свет появился первый в этом сезоне пингвиненок. Сотрудники отмечают, что сейчас на острове начался настоящий "пингви-бум".

Подробнее — в нашем материале.На острове Галиндез, где расположена украинская станция "Вернадского" родился первый в этом сезоне детеныш пингвина.

О радостной новости рассказали сотрудники Национального антарктического научного центра.Читать такжеТакое впервые! В США родились близнецы из эмбрионов, замороженных 30 лет назадНа нашем острове родился первый пингвиненок в этом сезоне.

Он невероятно милый, серенький и совсем крошечный, но уже тоненько пищит,— написали работники научного центра.Отмечается, что в скором времени на острове Галиндез будут сотни малышей-пингвинов, ведь всего за последние несколько дней из яиц вылупились уже до десятка птенцов.Первый месяц малыши будут оставаться в гнездах, их будут по очереди греть, защищать и кормить родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA