Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Украина тв-шоу МастерШеф Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Украина

"МастерШеф. Битва сезонов": кто прошел в финал шоу?

Сейчас читают: 104
hochu.ua

Для начала напомним, что премьера кулинарного шоу "МастерШеф. Битва сезонов" состоялась в конце января 2022 года, а после полномасштабного вторжения россии в Украину проект был поставлен на паузу.

Полюбившееся многим шоу вернулось в трансляцию телеканала СТБ 20 августа, и каждый новый выпуск выходил по субботам в 19:00.

Двадцатка лучших участников всех предыдущих сезонов снова "скрестила" свои кулинарные ножи, чтобы определить лучшего из лучших.

Качество блюд и мастерство участников оценивают Эктор Хименес Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.В полуфинале по результатам конкурсов в битву черных попали Павел Серветник, Екатерина Великая, Саша Цвигун и Саша Белодид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA