Анджелина Джоли Брэд Питт Сша Украина звёзды Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Сша Украина

Догоняет маму! Анджелина Джоли показала редкое фото с дочерью Захарой

Сейчас читают: 763
hochu.ua

Анджелина Джоли поделилась трогательной фотографией со своей дочерью. Поклонники удивлены тем, как сильно выросла Захара. Девочка уже практические догоняет свою звездную мать!47-летняя Анджелина Джоли не любит афишировать свою личную жизнь и редко делится фотографиями с детьми.

Однако на днях знаменитая актриса опубликовала редкий снимок с дочкой Захарой. Причиной такого "сюрприза" стала встреча с временным президентом Сената США Патриком Лихи.Читать такжеГордость Украины!

Джамала встретилась с президентом и первой леди США (ФОТО)Джоли и Захара встретились с политиком, чтобы обговорить помощь людям, которые страдают от домашнего насилия.

На фото видно, как 17-летняя девочка общается с президентом Сената, а звездная мама с гордостью смотрит на нее.Восторг у поклонников вызвала не только подросшая дочь Джоли, но и сама актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA