Владимир Зеленский Елена Зеленская Джозеф Байден Сша Украина Вашингтон Вашингтон Война Владимир Зеленский Елена Зеленская Джозеф Байден Сша Украина Вашингтон Вашингтон

Владимир Зеленский прибыл в Вашингтон: первые фото президента Украины в США

Сейчас читают: 526
hochu.ua

Президент Украины уже в США! Владимир Зеленский опубликовал первые фото со своей поездки в Вашингтон. Подробнее — на HOCHU.ua!Сегодня, 21 декабря, стало известно, что президент Украины впервые за 10 месяцев полномасштабной войны покинул пределы своей родной страны.

Сделал он это с очень важной миссией. Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в Вашингтон, где он намерен провести ряд встреч с американскими политиками, а также выступить на заседании Конгресса.

Цель поездки — укрепить стойкость и обороноспособность Украины, и дружеские отношения с США.Теперь же президент Украины опубликовал первые фотографии со своей поездки.

На них можно заметить, как Зеленский покидает борт самолета в Вашингтоне и приветствует американских партнеров.Многих весьма сильно беспокоил вопрос: приедет ли Зеленский в США в костюме, как это обычно делают политики, или появится там в военной форме, которую не снимает уже на протяжении 10 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA