Украина лайфхак зима практические советы Украина

Как собрать "экстренный чемоданчик" в холодное время года? Список вещей первой необходимости

Сейчас читают: 102
hochu.ua

В МВД рассказали, как собрать "экстренный чемоданчик" в холодную пору года. Что необходимо брать с собой в первую очередь во время эвакуации, когда на улице зима?

Ответ найдете в нашем материале на HOCHU.ua!Уже больше 10 месяцев в Украине идет война и, вероятно, у каждого жителя страны есть подготовленный набор вещей первой необходимости, которые нужно брать с собой, покидая дом или место жительства в случае опасности.

Однако в зависимости от поры года содержимое "экстренного чемоданчика" нужно менять и корректировать.Читать такжеНет света? Лайфхаки, которые помогут зарядить телефон без электроэнергииЧто же положить в свой "тревожный чемоданчик" в холодное время года?

Далее делимся советами от МВД Украины.Обратите внимание, что с "тревожным чемоданчиком" вам нужно будет быстро бежать в случае опасности, поэтому берите с собой только вещи первой необходимости и те, которые могут пригодиться во время экстренной ситуации.Читать такжеКак правильно хранить газовый баллон: практические советыТакже узнайте, чем заменить бытовые приборы во время отключения электроэнергии.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA