Елена Зеленская Elle Виктория Апанасенко Украина Мода Война журнал Елена Зеленская Elle Виктория Апанасенко Украина

"Украина-2022" — вышел первый печатный номер журнала ELLE с начала войны

Сейчас читают: 429
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников моды. В Украине вышел первый печатный номер ELLE с начла полномасштабной войны. Подробнее — на HOCHU.ua!Война повлияла на многие сферы нашей жизни.

Так, с начала полномасштабного вторжения русских оккупантов на территорию Украины в нашей стране прекратили выпуск печатных версий журнала ELLE.

Читать такжеТОП-10 самых стильных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)К счастью, редакция популярного журнала не остановила свою работу в условиях войны и порадовала читателей digital-выпусками, посвященным событиям в Украине и героям нашей страны, однако получила много вопросов о том, будут ли выходить печатные номера.Наконец-то наступил долгожданный момент и редакция глянца порадовала первым печатным выпуском ELLE с начала войны.

Он получил символичное название "Украина-2022".Он особенный во всех смыслах. Мы назвали его "Украина-2022" и посвятили его тому, каким стал этот год для нашей страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA