Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша ребёнок Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша

Первое фото сына звезды реалити-шоу «Кардашьян»

Сейчас читают: 688
starslife.ru

Хлои Кардашьян показала сына на праздничном семейном фото с дочерью Тру. Смотрите картинку здесь.После нескольких месяцев хранения его личности в секрете, 38-летняя Хлои Кардашьян наконец-то поделилась фотографией своего мальчика, отцом которого является 31-летний Тристан Томпсон.

На фотографии, которую Хлоя разместила в своем IG ЗДЕСЬ, основательница Good American Jeans держит в руках мальчик одной рукой.

4-х летняя дочь Хлои и Тристана Тру Томпсон также была на праздничном фото — она смотрела на свою великолепную маму и младшего брата.

Знаменитое изображение было сделано во время ежегодной рождественской вечеринки семьи Кардашьян 24 декабря.Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)Хлоя нарушила молчание о его рождении в интервью изданию «Elle» 30 августа, сказав, что ей нравится все, что касается материнства двоих детей. «Я знаю, что это клише, но я люблю все, даже самые сложные моменты в роли мамы двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA