Яна Рудковская Александр Плющенко Евгения Плющенко знаменитости дети интервью звёзды Яна Рудковская Александр Плющенко Евгения Плющенко

6 детей эпатажных звезд, интервью с которыми было бы интересно почитать

Сейчас читают: 221
e-w-e.ru

Глядя на некоторых эпатажных и скандальных знаменитостей, хочется пожалеть их детей, ведь те живут с ними под одной крышей. Каково приходится отпрыскам известных людей?

Часто у них такие лица, будто они осознают, что у них не совсем типичные родители, но ничего не могут с этим поделать. По крайней мере, пока.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Возможно, однажды они подрастут и расскажут нам все, что думают о своей семье. 7-летний сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской лишен нормального детства.

Звездные родители всеми силами пытаются воспитать из него будущего олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Мало того, что его называют Гном Гномычем, мальчик тренируется по 7 часов в день, а за непослушание лишается игрушек, получает ремнем или стоит в темном чулане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA