Евгений Плющенко Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Алена Шишкова Наталья Водянова НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Алена Шишкова Наталья Водянова

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые пошли в школу: видео

Сейчас читают: 313
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин Сегодня российские школьники и студенты вернулись к учебе после летних каникул. Проводили своих детей в учебные заведения и знаменитости.

По традиции они делились в своих соцсетях снимками со школьных линеек и рассказывали, как готовились к 1 сентября. В этом году немало звездных детей отправились в школу впервые — ряды первоклассников пополнили сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, сын Натальи Водяновой Рома, дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса и другие.

В первый класс отправились и дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри, о чем телеведущий рассказал в инстаграме, опубликовав праздничное видео.

Школа. Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья, — прокомментировал видео Максим Галкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA