Евгений Плющенко Яна Рудковская Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Плющенко Геленджик родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Плющенко Геленджик

Сын Рудковской и Плющенко пошел в школу. Кто еще из звезд отправил детей в первый класс?

Сейчас читают: 711
uznayvse.ru

Сегодня в ленте Инстаграма можно наблюдать не только архивные фото российских звезд со школьных времен, но еще и современные снимки с их наследниками, которые отправились в первый класс.

Так, например, за школьную парту сел Саша Плющенко (Гном Гномыч) – сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Родители поздравили ребенка с важным для него днем, опубликовав в своих микроблогах фото с ним.

Мальчик будет учиться в частной школе. Кроме того, Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе пришли на первую линейку своего старшего ребенка – сына Тимофея.

Родители поздравили малыша и опубликовали сторис из одной локации. Правда совместные фото не разместили. Еще одна разведенная пара стала родителями первоклассника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA