Кейт Миддлтон принцесса Беатрис королева Елизавета принц Джордж принцесса Шарлотта родители свадьба Коронавирус Кейт Миддлтон принцесса Беатрис королева Елизавета принц Джордж принцесса Шарлотта

У детей Кейт Миддлтон никогда не будет красивых свадеб

Сейчас читают: 804
7days.ru

Новость, которую узнали фанаты британского королевского семейства, огорчило многих. Дело в том, что стало известно о намерении королевы Елизаветы пойти на уступки движению, выступающему за сокращение общественных расходов на монархию.

В частности, речь идет о том, чтобы впредь отменить королевские свадьбы с размахом. И если такой запрет будет действительно введен, ни у принцессы Шарлотты, ни у принца Джорджа, ни у кого-либо из отпрысков семьи королевы этого поколения, не будет сказочной свадьбы, какая была, к примеру, у их родителей.

Влиятельное республиканское общественное движение, требования которого изложил недавно его президент Грэм Смит, настаивает на том, чтобы в нынешнее непростое время свадебные торжества родственников королевы стали в разы более скромными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA