Игорь Кузин Украина Одесская обл. Закарпатская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Житомирская обл. карантин здоровье НОВОСТИ Игорь Кузин Украина Одесская обл. Закарпатская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Житомирская обл.

Какие области Украины могут попасть в «красную» зону карантина: сказал Минздрав

Сейчас читают: 255
womo.ua

Министерство здравоохранения сообщило о том, что 6 областей Украины могут быть следующими «в очереди» на то, чтобы оказаться в «красной» зоне карантина так как в этих регионах эксперты фиксируют угрожающую эпидемическую ситуацию с COVID-19.

Об этом говорил на брифинге сообщил главный санврач Игорь Кузин. Игорь Кузин сообщает, что «красную» зону в ближайшее время могут ввести в таких областях: Волынская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Одесская и Сумская.

А пик заболеваемости COVID-19 ожидают в середине февраля. The post Какие области Украины могут попасть в «красную» зону карантина: сказал Минздрав appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA