Юрий Шевчук Россия Украина республика Чечня Ростовская обл. Днр Донецк Белгородская обл. Лнр люди Интересно Нео Юрий Шевчук Россия Украина республика Чечня Ростовская обл. Днр Донецк Белгородская обл. Лнр

«Дядьки развязывают войну»: Юрий Шевчук жестко высказался о российской власти и Украине

Сейчас читают: 607
porosenka.net

Шевчук часто критикует российскую власть. Он не согласен со многими решениями и не стесняется об этом говорить. В частности, он жёстко критикует действия вокруг Украины - он считает, что это их внутреннее дело, а нам туда соваться не следует.Недавно Юрий Юлианович дал интервью и рассказал, что он думает о ситуации на Украине:"Я категорически против любых силовых решений, только политика"."Я категорически против, протестую!

Это ужасно, что сейчас происходит"."Жалко очень людей с Донецка, с Донбасса, которых вывезли в эти палатки в Ростовской области".

И добавил, что народ получается, как разменная монета - простые люди будут страдать еще больше, чем сейчас."Ради каких-то собственных амбиций наполеоновских дядьки развязывают войну".Шевчук знает о чём говорит.

Он ездил в Чечню и воочию наблюдал, к чему приводят чужие амбиции и нежелание договариваться. Но такие вопросы решает отнюдь не Юрий Юлианович, поэтому обстановка накаляется всё сильней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA