Украина Киев Закарпатская обл. Полтавская обл. Ивано-Франковская обл. Хмельницкая обл. Коронавирус здоровье НОВОСТИ Украина Киев Закарпатская обл. Полтавская обл. Ивано-Франковская обл. Хмельницкая обл.

«Желтая» зона карантина в Украине расширилась: какие ограничения действуют в стране

Сейчас читают: 979
womo.ua

Министерство здравоохранения Украины по состоянию на 14 февраля обновило карантинные зоны и указало, какие области находятся в «красной» и «желтой» эпиднебезопасности.

Так, на официальном сайте Минздрава указано, что Киев покинул «оранжевую» зону карантина. Теперь, в «желтой» зоне карантинных ограничений находятся такие области: Полтавская и Харьковская, а также Киев.

В «красной» зоне карантина находятся Закарпатская, Ивано-Франковская, Луганская, Ровенская и Хмельницкая области. Вся остальная страна находится в «оранжевой» зоне карантина.

Всего, уровень заболеваемости в Украине составляет 1256, при том, что нормальные показатели выглядят так: 75 на 100 тысяч населения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA