Владимир Путин Владимир Зеленский Россия Украина Эстония Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр зеленский Украина Владимир Путин Владимир Зеленский Россия Украина Эстония Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр

Зеленский: Украина рассмотрит вопрос разрыва дипотношений с РФ

Сейчас читают: 308
womo.ua

Украина рассмотрит вопрос разрыва дипломатических отношений с РФ и другие шаги на фоне последних событий. Соответствующий запрос прислало Министерство иностранных дел Украины.

Об этом заявил президент Владимир Зеленский. «Я сразу после нашей пресс-конференции буду смотреть и прорабатывать этот вопрос.

И не только этот вопрос, но и наши действенные шаги по эскалации со стороны Российской Федерации», – сказал он во время выступления по результатам переговоров с президентом Эстонской Республики Аларом Карисом.

Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина не в первый раз призывает Россию решать вопросы деэскалации путем диалога за столом переговоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA