Анастасий Коврижных советы огород урожай Анастасий Коврижных

Какая простая подкормка поможет увеличить урожай кабачков: не все дачники знают

Сейчас читают: 103
sadogorod.club

Кабачки активно используются для приготовления вкусных и полезных блюд, поэтому многие стараются собрать хороший урожай данной культуры.Кабачки относятся к неприхотливым культурам, однако даже при незначительном уходе результат вас приятно удивит.Особую роль смогут сыграть подкормки, считает Анастасия Коврижных, ученый-агроном, ландшафтный дизайнер, эксперт сетевого издания "БелНовости".Если вы хотите, чтобы культура активно развивалась, то стоит обратить внимание на борную кислоту.

Данный препарат активно используется опытными огородниками.Для того чтобы подкормить кабачки, потребуется в ведре воды развести всего два грамма кислоты.Полученный объем средства нужно распределить для опрыскивания и обработки почвы.

Считается, что кабачки с помощью этой подкормки вырастают здоровыми, крепкими и вкусными. Также стоит помнить о том, что борная кислота оказывает положительное влияние на формирование завязей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA