Анастасия Коврижных советы сад урожай Анастасия Коврижных

Чем опытные огородники подкармливают малину для богатого урожая: не все об этом знают

Сейчас читают: 720
sadogorod.club

Для того, чтобы урожай малины вас порадовал своим объемом и качеством, нужно обеспечить кустарнику достаточное количество питательных веществ.Благодаря этому ягод становится ощутимо больше.Если подкармливать малину правильно, то ягоды вырастут крупными и сладкими.Данное средство показывает высокий уровень эффективности на стадии цветения, так как помогает сформировать большое количество завязей, что и является гарантией отменного урожая.Два грамма борной кислоты растворяют в горячей воде, а потом вводят концентрат в ведро с водой.

Полученная подкормка используется для опрыскивания.Данная подкормка весьма эффективна на стадии бутонизации, отмечает эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый агроном и ландшафтный дизайнер.С ее помощью ягоды вырастают вкусными и объемными.

Необходимо в ведре с водой развести 20 граммов сульфата калия и провести подкормку после полива.Данный состав рекомендуется использовать на стадии плодоношения, поскольку малине важно оставаться "в тонусе" для того, чтобы урожай вышел качественным.Потребуется растворить в ведре с водой 20 граммов калиевой селитры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA