Анастасия Коврижных советы овощи огород Анастасия Коврижных

Какая простая подкормка поможет ускорить рост перца: не все дачники знают

Сейчас читают: 114
sadogorod.club

Для того чтобы успеть своевременно собрать урожай перца, растение должно корректно развиваться.Если же овощ замедляется в развитии, то это может быть тревожным сигналом для опытного огородника.Однако решить подобную проблему просто.

Необходимо внести особую подкормку, рассказывает ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости".Опытные огородники рекомендуют обратить внимание на простую подкормку с богатым составом, которая не только ускорит рост овоща, но и поможет улучшить здоровье растения.Потребуется налить ведро воды и дать жидкости отстояться.

Затем вводим десять граммов фосфора, двадцать граммов калия.Не забываем также добавить и 20 капель обычного аптечного йода.Данного объема хватит на десять кустов перца, так как на каждое растение нужно израсходовать по одному литру средства.Позитивные изменения наступят уже через несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA