Анастасия Коврижных овощи помидоры рыба Анастасия Коврижных

Как с помощью рыбы улучшить урожай помидоров: хитрость, о которой не все дачники знают

Сейчас читают: 678
sadogorod.club

Любой опытный огородник знает, что на плодородной почве помидоры растут значительно лучше и реже сталкиваются с опасными заболеваниями.Поэтому осенью и весной грядки специально подготавливают для посадки овощей, внося питательные вещества.Однако при посадке рассады принято также дополнительно обогащать почву, чтобы саженцы получили еще больше питания.Не стоит забывать о том, что данный продукт питания обладает невероятно богатым составом, в котором можно найти все необходимое для полноценного развития помидоров, считает эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных.Данное удобрение помогает овощам длительный срок находиться на невероятно богатой почве.Такие томаты вырастают крупными, крепкими и сладкими.

Рыба помогает в значительной мере укрепить иммунитет растений.Можно приобрести самую дешевую рыбу и отправить ее в небольшом количестве в каждую лунку.

Не забудьте отделить рыбу от рассады слоем почвы.На одну лунку достаточно одной небольшой рыбы.Можно также использовать и обрезь.

Однако стоит помнить, что пользой обладает только сырая рыба. Можно заменить продукт на специальную рыбную муку. Данная подкормка тоже обладает высокой степенью эффективности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA