Ольга Чижевская Россия жизнь уверенность красота характер Ольга Чижевская Россия

Как здоровье стоп влияет на вашу жизнь и красоту (вы будете удивлены)

Сейчас читают: 548
marieclaire.ru

В борьбе за молодость мы обычно в первую очередь вспоминаем о коже: экспериментируем с домашним уходом, ходим в салоны, заботимся о красоте волос.

При этом красивая, здоровая фигура и стройные ноги формируют наш облик и достойны внимания ничуть не меньше.Добиться фигуры мечты при должном усердии, казалось бы, не так сложно: знай и соблюдай принципы правильного питания и ходи на спорт.

Но даже тут есть нюансы, о которых нам подробно рассказала Исполнительный директор Лиги содействия развитию подиатрии Ольга Чижевская: так почему же променад на шпильках вызывает мигрень, а балетки не любят не только адепты женственности?Активные девушки уделяют спорту достаточно времени в любое время года.

Но все ли наши усилия однозначно полезны ногам? А вот и нет!Всепогодные марафоны — абсолютный тренд, метод современной социализации и выгула модных кроссовок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA