уверенность красота эксперт здоровье

Что нужно знать о здоровье зубов и красивой улыбке

Сейчас читают: 382
elle.ru

Здоровье зубов — немаловажный фактор, от которого зависит уверенность в себе и то, как часто вы улыбаетесь. Любая патология в полости рта ведет к серьезным заболеваниям и продолжительному лечению, поэтому знания о том, как правильно ухаживать за зубами и какие факторы могут повлиять на их состояние, способны помочь сохранить здоровье зубов и избежать проблем в будущем.

Вместе с экспертом отвечаем на вопрос, как следить за здоровьем зубов и получить красивую улыбку.Прежде всего для здоровья зубов важен комплексный подход.

Домашний уход является лишь поддерживающим, и для предупреждения заболеваний в будущем необходимо посещать стоматолога и делать профилактические процедуры.

Например, в клинике есть услуга профессиональной гигиены полости рта. Процедура предотвращает появление кариеса на 80% и эффективно очищает полость рта от налета даже в труднодоступных зонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA