Здоровое питание похудение рис разгрузочный день

Рисовая диета: как похудеть без вреда для здоровья

Сейчас читают: 808
liza.ua

С помощью риса можно и оздоровиться, и похудеть одновременно. За неделю можно сбросить 3 до 5 кг! Есть несколько разновидностей рисовой диеты, самые популярные из них – трех-, пяти- и семидневная.Если ты съедаешь даже небольшое количество риса, у тебя долгое время остается чувство насыщения.

При этом ты пополняешь запасы организма витаминами группы В, калием и другими ценными веществами. Блюда из этой крупы легко усваиваются благодаря малому содержанию клетчатки.

Что касается состава, то в 100 г риса содержится 0,6 г жира, 77,3 г углеводов, 7 г белка. Энергетическая ценность 100 г риса составляет 343 ккал.Диетологи утверждают, что похудение на рисовой диете происходит главнм образом за счет выведения из организма избытка жидкости.

При этом вместе с водой рис выводит из организма токсины. Трехдневная диета считается самой жесткой. Поэтому, прежде чем на нее садиться, лучше посоветоваться с врачом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA