астрологический прогноз советы астролога

Гороскоп здоровья: какому знаку как лечиться?

Сейчас читают: 401
liza.ua

Как избежать неприятностей в сезон простуд? Кроме привычной профилактики поможет и правильное поведение с учетом… гороскопа здоровья.

Для каждого знака зодиака – свой рецепт здоровья!Но вначале послушай наш подкаст «Звезды шепчут»- в нем мы рассказываем, что приготовил гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака.

С точки зрения астрологов, так называемая психосоматика (то есть влияние психологических факторов на возникновение и течение заболеваний) объясняется еще и астрологическими причинами: болезни учащаются, когда планеты в твоем гороскопе плохо работают или между ними есть напряженные аспекты.Как правило, стоит взять себя в руки, настроиться на лучшее, постараться смотреть на события и мир позитивно – и иммунитет сразу отзывается, ты болеешь гораздо меньше.

Неслучайно людям, которые не расстаются с лекарствами, врачи рекомендуют в числе прочего посетить и психолога. Не стоит забывать и о влиянии Луны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA