Россия Москва украшения ювелирные украшения Модные украшения Российский бренд Россия Москва

Что такое красота? Для нас — кольцо и пусеты российского бренда Dzhanelli Jewellery

Сейчас читают: 783
elle.ru

Что такое красота? Если спросить об этом сто разных человек, в ответ мы услышим сотню разных определений. И это естественно, ведь все мы видим мир через уникальную призму своего опыта.Греческий философ Плотин определял красоту как «нечто такое, что мы понимаем с первого взгляда, о чем душа говорит сразу же как об известном, что узнает и принимает как нечто себе созвучное».

Это определение совпали с пониманием Дианы Джанелли, ювелира и основательницы одноименного бренда Dzhanelli Jewellery. Ее украшения — яркие, непохожие на другие — с 2010 года хранятся в шкатулках девушек, не откладывающих роскошь для какого-нибудь особенного случая.Перед тем как основать собственный бренд, Диана работала в качестве главного художника на Московском ювелирном заводе, одном из старейших ювелирных предприятий России, а еще раньше получила классическое ювелирное образование.

Отсюда стремление к соразмерности и гармонии, которые мастера воплотили в сете «Цветок жизни», состоящем из кольца с бриллиантами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA